New Chocolat Parrucchieri
New Chocolat Parrucchieri a Sassari rappresenta un punto di riferimento per chi cerca un servizio di alta qualità. Lo staff, guidato da professionisti esperti, garantisce un trattamento personalizzato e una grande competenza tecnica in ogni taglio e styling.
L'ambiente è caratterizzato da un'atmosfera accogliente dove la cortesia e la simpatia rendono l'esperienza piacevole. La loro professionalità consolidata permette di affidarsi a un team capace di unire abilità tecnica e un approccio umano distintivo.
Caratteristiche e servizi di New Chocolat Parrucchieri
- Ingresso accessibile in sedia a rotelle
- Parcheggio accessibile in sedia a rotelle
- Toilette
- Si consiglia la prenotazione
- Carte di credito
- Carte di debito
- PagamentI mobile NFC
- Adatto ai bambini
New Chocolat Parrucchieri è in posizione 35 su 131 di parrucchieri a Sassari
Recensioni dei clienti
New Chocolat Parrucchieri ha una valutazione di 4.9 su 5 basato su oltre 45 recensioni su Google
Sono anni che mi servo da Grazia e Renato. Venivo apposta da Olbia per tagliarmi i capelli da Renato. Bravissimo nel suo mestiere lo consiglio al 1000%
Mi servo da Grazia e Renato da moltissimi ormai, e non cambierei mai!! Sono due persone splendide, ma sopratutto dei professionisti con la P maiuscola. S T R A C O N S I G L I A T O
Grazia e Renato sono parrucchieri d'esperienza, competenti e sempre corretti, inoltre sono persone speciali, gradevoli e simpatiche, l'intrattenimento è assicurato con i racconti di Grazia!
Professionalità, cortesia e simpatia da ben 3 anni che li taglio qui
Gentilezza e cortesia sono gli elementi che fanno parte di questo esercizio Consiglio vivamente
Bravissimi, professionali, competenti e simpatici... Unici!
Gentilezza e professionalità al servizio del cliente. 😍
Informazioni su New Chocolat Parrucchieri
Indirizzo
New Chocolat Parrucchieri si trova a Viale Porto Torres, 42, 07100 Sassari SS, Italia
Telefono
Il numero di telefono di New Chocolat Parrucchieri è +39 392 977 0009
Orario di apertura
Lunedì: Chiuso
Martedì: 09:00–17:00
Mercoledì: 09:00–17:00
Giovedì: 09:00–17:00
Venerdì: 09:00–17:00
Sabato: 09:00–17:00
Domenica: Chiuso





