Ernesi Di Virgili Silvana
📍 Parrucchieri a San Benedetto del Tronto
Ernesi Di Virgili Silvana è un centro di bellezza a San Benedetto del Tronto che si distingue per l'elevato standard di professionalità e cortesia. Il salone offre un'esperienza completa dove la cura del cliente è centrale, garantendo un ambiente accogliente e un servizio attento a ogni dettaglio del trattamento estetico.
L'attività utilizza prodotti di alta qualità a base naturale per assicurare risultati efficaci e sicuri. Grazie a un approccio orientato alla pulizia e alla gentilezza, il salone rappresenta una scelta affidabile per chi cerca un servizio di parrucchiere completo e di alto livello.
Caratteristiche e servizi di Ernesi Di Virgili Silvana
- Parcheggio accessibile in sedia a rotelle
- Toilette
- Si consiglia la prenotazione
- Bottiglie di plastica
- Carte di credito
- Carte di debito
- PagamentI mobile NFC
- Adatto ai bambini
Ernesi Di Virgili Silvana è in posizione 58 su 87 di parrucchieri a San Benedetto del Tronto
Recensioni dei clienti
Ernesi Di Virgili Silvana ha una valutazione di 4.6 su 5 basato su oltre 23 recensioni su Google
Disponibilità e professionalità super! La simpatia contraddistingue le ragazze nel salone dov'è possibile farsi coccolare dalla testa ai piedi 🥰
Prodotti di alta qualità a base di estratti naturali. Persino i bagnoschiuma e gli shampoo sono particolarmente efficaci.
Dieci e lode professionalità gentilezza e igiene insomma il top
Gentilezza e professionalità caratterizzano questo negozio di parrucchiera.
Professionalita', gentilezza e servizio top
Gentili e professionali
Professionalità e competenza
Informazioni su Ernesi Di Virgili Silvana
Indirizzo
Ernesi Di Virgili Silvana si trova a Via Catullo, 8, 63074 San Benedetto del Tronto AP, Italia
Telefono
Il numero di telefono di Ernesi Di Virgili Silvana è +39 0735 81765
Orario di apertura
Lunedì: 09:00–12:30, 15:00–19:30
Martedì: 09:00–12:30, 15:00–19:30
Mercoledì: 09:00–12:30, 15:00–19:30
Giovedì: 09:00–12:30, 15:00–19:30
Venerdì: 08:30–19:00
Sabato: 08:30–18:00
Domenica: Chiuso

