Parrucchiera Linea Donna Di Ierardi Donatella

📍 Parrucchieri a Cinisello Balsamo

Parrucchiera Linea Donna Di Ierardi Donatella

5.5

Parrucchiera Linea Donna Di Ierardi Donatella offre un servizio di cura della persona a Cinisello Balsamo, distinguendosi per un ambiente accogliente e curato. Il salone si focalizza sulla professionalità del personale, che garantisce consulenze personalizzate per identificare il taglio più adatto alle esigenze del cliente.

La struttura propone trattamenti di qualità con un rapporto qualità-prezzo equilibrato. L'attenzione alla cortesia e alla disponibilità rende l'esperienza piacevole, assicurando un approccio dedicato alla bellezza e al benessere dei capelli in un contesto affidabile.

Caratteristiche e servizi di Parrucchiera Linea Donna Di Ierardi Donatella

Accessibilità
  • Ingresso accessibile in sedia a rotelle
  • Parcheggio accessibile in sedia a rotelle
Servizi
  • Toilette
Pianificazione
  • Si consiglia la prenotazione
Pagamenti
  • Carte di credito
  • Carte di debito
  • PagamentI mobile NFC

Parrucchiera Linea Donna Di Ierardi Donatella è in posizione 48 su 65 di parrucchieri a Cinisello Balsamo

Recensioni dei clienti

★★★★★
★★★★★

Parrucchiera Linea Donna Di Ierardi Donatella ha una valutazione di 4.8 su 5 basato su oltre 13 recensioni su Google

Ramona Di muro

Se si potessero mettere 10 stelline le metterei sicuramente...salone davvero accogliente!!! la proprietaria è molto gentile e molto preparata, anche la ragazza che lavora lì è molto cordiale... lo consiglio sicuramente!!!!

Ramona Di muro ☆ 5/5
Domenico Zema

Locale ben curato,lei brava e simpatica,prezzi nella norma ...

Domenico Zema ☆ 4/5
C. F.

Posto accogliente prezzi modici consigli sul taglio adatto a te professionalità e cortesia

C. F. ☆ 5/5
Silvia Vernucci

Se fosse possibile metterei 10 stelle! TOP!!

Silvia Vernucci ☆ 5/5
Gerardo

Grandiosa! parrucchiera consigliata,gentile,disponibile.

Gerardo "Jerry" ☆ 5/5
Errica I.

Professionalità, qualità, cordialità. Consigliatissimo

Errica I. ☆ 5/5
DarkMema

La mia super parrucchiera di fiducia ♥️♥️♥️

DarkMema ☆ 5/5

Informazioni su Parrucchiera Linea Donna Di Ierardi Donatella

Indirizzo

Parrucchiera Linea Donna Di Ierardi Donatella si trova a Via M. Mariani, 16, 20092 Cinisello Balsamo MI, Italia

Telefono

Il numero di telefono di Parrucchiera Linea Donna Di Ierardi Donatella è +39 02 612 8355

Orario di apertura

Lunedì: Chiuso
Martedì: 09:00–18:30
Mercoledì: 09:00–18:30
Giovedì: 09:00–18:30
Venerdì: 09:00–18:30
Sabato: 08:00–18:30
Domenica: Chiuso

Street View

Street View - Parrucchiera Linea Donna Di Ierardi Donatella Esplora a 360°

Contatta Parrucchiera Linea Donna Di Ierardi Donatella

    Alternative simili vicino a Parrucchiera Linea Donna Di Ierardi Donatella

    Go up