SEAMA Ancona / Hb2 Barbershop
SEAMA Ancona / Hb2 Barbershop rappresenta un punto di riferimento per chi cerca servizi professionali e trattamenti di alta qualità. Il team si distingue per l'attenzione ai dettagli e l'uso di prodotti selezionati, garantendo un'esperienza curata sia per le donne che per gli uomini.
Il salone offre un ambiente accogliente dove la competenza tecnica e la disponibilità del personale assicurano risultati affidabili. La struttura si impegna a mantenere aggiornate le proprie tecniche per soddisfare ogni specifica richiesta del cliente.
Caratteristiche e servizi di SEAMA Ancona / Hb2 Barbershop
- Ingresso accessibile in sedia a rotelle
- Parcheggio accessibile in sedia a rotelle
- Toilette
- Si consiglia la prenotazione
- Carte di credito
- Carte di debito
- PagamentI mobile NFC
- Adatto ai bambini
SEAMA Ancona / Hb2 Barbershop è in posizione 46 su 89 di parrucchieri a Ancona
Recensioni dei clienti
SEAMA Ancona / Hb2 Barbershop ha una valutazione di 4.4 su 5 basato su oltre 50 recensioni su Google
Un salone di alta qualità, ottimi prodotti per la cura del capello. Seama si contraddistingue per professionalità, l' attenzione, la pazienza, la disponibilità e la dedizione che il suo team impiega con il cliente. Super consigliato!
Accoglienti, simpatiche e professionali! Menzione "d’onore" per la ragazza al taglio uomo, gentilissima e veramente brava. Straconsigliato!
Ottimi prodotti, personale accogliente, e sempre aggiornato su nuove tecniche e trattamenti. Da provare anche per l uomo. Lucia, la titolare, molto professionale e disponibile ad ogni richiesta del cliente! Sono stata a Formentera dove hanno anche lì un negozio e mi sono trovata benissimo
20 euro x farsi distruggere i capelli mi sembra un prezzo troppo alto da pagare! Sicuramente nn ci torno più
Personale gentile e molto competente. Il barbiere è giovane ma molto abile con le forbici. Lo consiglio a tutti sia giovani che a persone più mature
Non so che dire . Dei professionisti. Taglio chiesto Taglio fatto con tanto di profumo. Consigliatissimo.
Taglio e colore ...hanno superato le mie richieste e le mie aspettative con un tocco di modernità e innovazione!!! Carinissimi, gentilissimi in un ambiente familiare allo stesso tempo professionale
Informazioni su SEAMA Ancona / Hb2 Barbershop
Indirizzo
SEAMA Ancona / Hb2 Barbershop si trova a Via Colle Verde, 3, 60128 Ancona AN, Italia
Telefono
Il numero di telefono di SEAMA Ancona / Hb2 Barbershop è +39 071 280 6559
Orario di apertura
Lunedì: Chiuso
Martedì: 09:00–12:30, 16:00–19:30
Mercoledì: 09:00–12:30, 16:00–19:30
Giovedì: 09:00–12:30, 16:00–19:30
Venerdì: 09:00–18:30
Sabato: 09:00–18:30
Domenica: Chiuso







